[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вконтакте! » Баги » как вывести себя с ЧС
как вывести себя с ЧС
MiragelitskiyДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:18 | Сообщение # 1
Админ | Mirage
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
как вывести себя из черного списка.

Для того чтобы это сделать, таким образом вытащив себя или своего друга, нужно вопспользоваться этой ссылкой:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=unban&gid=****&id=хххх

В этом случае вам вместо звездочек нужно поставить ID группы, в которых вы находитесь в черном списке, а вместо иксом ваш ID.

Сформировав ссылку, ее необходимо отправить администратору группы с каким-нибудь вызывающим призывом или привлекательным предложением, которое заставить человека перейти по этой ссылке. Рекомендуем не отправлять ссылку от своего имени, попросив отправить ее своих друзей, коллег по работе или просто приятелей. Например, ссылка может содержаться в тексте: «А ты читал последнее обсуждение в своей группе, прикольно!» или что-то в этом роде. В тот момент, когда ссылка будет активирована, Вы автоматически исключаетесь из черного списка.

После того как вы сделали эту ссылку, вам нужно будет отправить ее администратору этой группы, с каким-либо призывом или выгодным предложением, чтобы таким образом побудить его перейти на этой ссылке. Рекомендуем для этого использовать не свой профиль, а попросить например друзей, либо коллег по работе. Ссылка может содержаться примерно в таком тексте: "Мне кажется тебя эта информация может заинтересовать, ведь твои интересы совпадают в имеющейся здесь информацией. Зачем я это делаю? Я просто добрый человек." Чем изощреннее будет текст, тем более маловероятен тот факт что администратор заподозрит неладное. Когда ссылка будет активирована, вы сразу же покинете черный список.
 
Форум » Вконтакте! » Баги » как вывести себя с ЧС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Наш опрос
Вам сайт чем то помог ?
Всего ответов: 89
Статистика